Завершилась XI летняя Олимпиада городов Алтайская края. Каменская сборная команда не заняла призового места в общем зачете.

Но наши спортсмены показали отличные результаты в личном зачете и продемонстрировали прекрасную подготовку.

Победителями общекомандного зачёта стали спортсмены из Новоалтайска, на втором месте оказались хозяева турнира из Рубцовска, а третью ступень пьедестала заняли спортсмены Бийска.

В состязаниях «Спортивные семьи с мальчиком, младшая группа» наша семья Замятиных (Миша, Наталья, Сергей) завоевала золотую медаль.

Каменским баскетболистам не хватило совсем немного до золотых медалей Олимпиады. В итоге они привезли домой серебро.

В личном первенстве (итог) полиатлон среди мужчин, 50−59 лет победителем стал Алексей Григорьев.

Среди женщин, 60+ лет — Городилова Галина оставила всех конкурентов позади.

На дистанции 400 метров среди мужчин Егор Волынкин стал серебряным призером.

В прыжках в длину среди женщин «серебро» у Дядищевой Марии.

Также в полиатлоне (3 ступень 21-29 лет)- Гориявчева Юлия заняла 3- место.Полиатлон (5 ступень 40-49 лет) -Алексеева Евгения -2 место.

В лёгкой атлетике на дистанции 3000 метров Алексей Федоренко завоевал «бронзу».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.