23 июня на набережной реки Обь в районе городского парка культуры и отдыха официально начал работу городской пляж.
Перед открытием места для купания и отдыха на территории была проведена генеральная уборка, дно было обследовано и очищено водолазами, выполнена санитарная обработка, лабораторные испытания воды и песка.
Как и полагается, на пляже организована работа спасательного поста, установлены раздевалки, солнцезащитные зонтики и буйки. Отвечает за содержание городского пляжа административно-хозяйственный центр.
Фото – Валерия Чернышова.








